Главная » Игры » Головоломки »
Greedy Spiders 2

Greedy Spiders 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.3
Android 2.0 и выше
Русский: Отсутствует
12-07-2019 10:00
Игра представляет собой увлекательную головоломку.
Скриншоты Видеообзор
Greedy Spiders 2 Greedy Spiders 2 Greedy Spiders 2 Greedy Spiders 2
Описание:

Скачать Greedy Spiders 2 на андроид, здесь вам предстоит заняться довольно сложными делами, так как многие насекомые оказались в ловушке, а вам надо как-то их оттуда вытащить.

Они могут оказаться в паутине, где проживают очень кровожадные пауки. Вам надо взять острые ножницы и обрезать ту страшную паутину. Это надо делать в тех местах, где отлично расположились пауки. Они не должны добраться до своей жертвы, а вы сможете сделать это довольно качественно. В этом сказочном мире проживают милые букашки, но их спокойной жизни в один момент пришел конец. Все заполонили ужасные пауки, чтобы сожрать всех насекомых и завладеть целым миром.

Они смогли за короткое время опутать весь город паутиной, вылавливают жучков и наводят свой порядок. Конечно же к них есть своя слабость, они могут передвигаться только по паутине. Вам же придется в определенное время отрезать ее, чтобы те не смогли добраться до своих жертв. Игра содержит в себе больше 170 уровней, к тому же получила отличную графику. С самого начала все будет совсем не сложно, но чем дальше вы будете продвигаться, тем сложнее станет бороться с пауками. Очень занимательный геймплей, который понравиться всем любителям отлично провести свое свободное время.

Скачать Greedy Spiders 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.03 Mb) Greedy Spiders 2 1.4.3 Скачано: 81 23.03 Mb 12-07-2019, 00:54
Комментарии к Greedy Spiders 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*