Главная » Игры » Ролевые »
Questland

Questland

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.8
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
02-08-2019 09:42
Побывайте в виртуальных мирах и испытайте здесь настоящие человеческие проблемы.
Скриншоты Видеообзор
Questland Questland Questland Questland
Описание:

Скачать Questland на андроид, мало кто знает, что только лишь человечество испытывает многочисленные проблемы в этом реальном мире.

Другие расы в виртуальных мирах также имеют множество проблем, причем у них происходит все не так гладко и продуктивно. Но если посмотреть с другой стороны, то такие же проблемы и трудности могут возникать у каждого, так что наш герой в этом проекте испытает все на себе.

Вас ожидают совершенно уникальные элементы, отличная графика, а также совершенно увлекательные квесты, которые вам необходимо пройти. Своего героя можно бесконечно совершенствовать, проводить с ним довольно жаркие сражения и противостоять другим игрокам.

В этот раз данная история заносит нас в священные земли, которые в этот момент испытывают настоящее счастье. Но совсем неожиданно такому благополучию сразу же пришел конец, так как здесь появились ужасные гигантские пауки, страшные скелеты и сумасшедшие зомби. И это еще не весь список, который появился в этих добродушных землях. Теперь ваш персонаж должен столкнуться с этими тварями, вернуть этим землям мир и покой.

Скачать Questland на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.6 Mb) Questland 2.0.8 Скачано: 5 81.6 Mb 2-08-2019, 09:42
Еще от Gamesture sp. z o.o.
Комментарии к Questland:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*