Главная » Игры » Гонки »
Mad Race

Mad Race

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.17
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-07-2018 21:00
Самая ожидаемая гоночная игра этого года.
Скриншоты
Mad Race Mad Race Mad Race Mad Race
Описание:

Скачать Mad Race на андроид, у вас есть лишь одна главная миссия – это победить в своем каждом заезде.

Можно выполнять самые головокружительные трюки, испытать на себе безумные автомобили и решить большое количество проблем. Вас ожидают 30 уникальных уровней, в которых вы пройдете самые разнообразные миссии. Свой автомобиль можно модернизировать, сделать его намного мощнее и лучше.

Только от вас зависит, какой будет ваше авто в будущем, сколько вы сможете выиграть наград и воспитать себе победителя. Каждый из автомобилей имеет свою спецификацию, уникальную физическую составляющую и конечно же скоростные характеристики.

У вас будет большой гараж, где вы разместите все ваши авто, сможете их перекрасить или вообще переделать. Игровая механика вполне простая, вы сможете обыграть всех ваших противников и получить уникальные награды. Совершенная графика, интересный игровой проект и много новшеств, которые обязаны вам понравиться.

Звук также впечатляет, так что вы сможете ощутить на себе все великолепие гоночных авто. Вы просто обязаны попробовать эту игру именно сейчас и прийти к финишу самым первым, набрать бонусы и самые крутые награды.

Скачать Mad Race на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.03 Mb) Mad Race 1.0.17 Скачано: 78 46.03 Mb 30-07-2018, 21:56
Комментарии к Mad Race:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*