Главная » Игры » Приключения »
Regimul Infinit

Regimul Infinit

0
рейтинг
0
Версия: 2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-07-2018 04:00
Именно с этого момента страна точно нуждается в ваших действиях.
Скриншоты
Regimul Infinit Regimul Infinit Regimul Infinit Regimul Infinit
Описание:

Скачать Regimul Infinit на андроид, вам придется выполнить свой патриотический долг перед родиной.

Вам придется совсем не сладкая в этом игровом процессе, так как за вами будет идти настоящая смерть. Надо постараться избежать с ней встречи, так что только от вас зависит не только будущее страны, а также ваша единственная жизнь.

Никто конечно же не уверен, что вам будет легко в этой игре, но надо сделать все возможное, чтобы эта костлявая не смогла до вас добраться. Вы сами испытаете не только массу новых эмоций, а также невероятный страх, когда смерть будет приближаться ближе.

Можно играть бесконечно, выполнять самые разнообразные задания и радоваться жизни, но не забывать, что позади вас ждет. Смерть будет двигаться по пятам, следить за вами и ждать своего момента. Можно поиграть в бесконечный режим, когда все весело и классно.

Выполните разнообразные задания, собирайте на своем пути звездочки и зарабатывайте классные бонусы. Будущее будет зависеть только от вас, так что придется очень постараться, чтобы прожить свою единственную жизнь без особых проблем. Здесь нет ничего невозможного, вам лишь придется немного постараться, чтобы костлявая до вас не смогла добраться.

Скачать Regimul Infinit на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.84 Mb) Regimul Infinit 2.1 Скачано: 6 38.84 Mb 6-07-2018, 23:29
Еще от Edgeflow
Комментарии к Regimul Infinit:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*