Главная » Игры » Экшен »
трафик стрельба автомобиль смерть раса

трафик стрельба автомобиль смерть раса

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-11-2018 22:50
Вам предстоит насладиться невероятной гонкой и испытать на себе смертельную опасность.
Скриншоты
трафик стрельба автомобиль смерть раса трафик стрельба автомобиль смерть раса трафик стрельба автомобиль смерть раса трафик стрельба автомобиль смерть раса
Описание:

Скачать трафик стрельба автомобиль смерть раса на андроид, вы станете настоящим гонщиком, который в любой момент может стать смертником.

Это уникальное 3D-приключение, где вы сможете перестреливаться с другими гонщиками и попытаться выжить в этой смертельной суматохе. При помощи самого лучшего оружия, ракетных пусковых установок и других тонкостей, вы обязаны выжить и уничтожить больше противников.

Это будет самая современная гоночная игра, где вы сможете проехаться по бесплатным дорогам и противостоять очень сильным противникам. Вас ждет отличный гоночный автомобиль, который нагружен современным вооружением и на своем пути нет никого, кто бы мог выдержать вашего натиска.

По-настоящему почувствуйте себя мастером в этом деле, когда на дороге, на невероятной скорости будут проходить смертоносные противостояния.

Вас ждут очень опасные противники, с которыми будет трудно биться. В этой сумасшедшей игре, с самым крутым автомобилем вы сможете отлично пострелять и выжить из себя все соки для победы. Вас ждут самые различные среды, много транспортных средств и отличная графика.

Скачать трафик стрельба автомобиль смерть раса на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.62 Mb) трафик стрельба автомобиль смерть раса 1.4 Скачано: 43 32.62 Mb 25-11-2018, 22:49
Еще от Oreo Studio - Best Shooting Games For Free
Комментарии к трафик стрельба автомобиль смерть раса:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*