Главная » Игры » Аркады »
No Humanity - Самая Сложная Игра

No Humanity - Самая Сложная Игра

5
рейтинг
+5
Версия: 8.6.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
14-01-2023 16:52
Самый лучший игровой проект во многих странах мира.
Скриншоты Видеообзор
No Humanity - Самая Сложная Игра No Humanity - Самая Сложная Игра No Humanity - Самая Сложная Игра No Humanity - Самая Сложная Игра
Описание:

Скачать No Humanity - Самая Сложная Игра на андроид, вас ждет настоящий конец света, когда все только начинается.

Именно вы станете единственным человеком на космическом корабле, который смог каким-то образом выжить. Придется хорошенько подготовиться, уклоняться от ударов противника и попытаться выжить в этой увлекательной истории. Проявите свою реакцию, развивайтесь по мере прохождения и получайте опыт. Довольно сложная игрушка, которая испытает ваши возможности уклонения от пули. Сравнивайте свой счет с другими игроками, посмотрите на их борьбу и получайте удовольствие от происходящих моментов.

Вы проведете вы игре всего пару секунд, а весь экран вашего телефона будет заполнен пулями, сумасшедшими лазерами, а также другими невероятными вещами. Вот и наступил этот конец света, когда вы единственный, кто смог выжить. Вы будете уворачиваться от всего, что в вас будет лететь, уничтожать противников и зарабатывать бонусы. Именно скорость вашей реакции будет помогать вам выжить, так что постарайтесь не погибнуть больше времени. Очень веселое и по-настоящему сумасшедшее приключение ждет вас в этой игре. Здесь нет места легким победам, а значит придется проявить все свои способности, чтобы просто прожить еще две секунды.

Скачать No Humanity - Самая Сложная Игра на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.27 Mb) No Humanity - Самая Сложная Игра 8.6.0 Скачано: 1 94.27 Mb 14-01-2023, 16:47
Еще от Sweaty Chair Studio
Комментарии к No Humanity - Самая Сложная Игра:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*