Главная » Игры » Симуляторы »
Школьник - симулятор жизни

Школьник - симулятор жизни

2.3
рейтинг
+7
Версия: 2.0.2
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
06-05-2018 23:55
Вернитесь в школу и поиграйте в симулятор настоящего школьника.
Скриншоты Видеообзор
Школьник - симулятор жизни Школьник - симулятор жизни Школьник - симулятор жизни Школьник - симулятор жизни
Описание:

Вот и пришло наконец-то масштабное обновление, когда миллионы школьников вышли на улицу, чтобы узнать, кто же на самом деле самый сильный на этой планете.

Скачать Школьник - симулятор жизни на андроид, осталось лишь выяснить, кто же окажется крутым в этом районе. Битва школьников только начинается, а вам надо запастись терпением, чтобы решить все их проблемы. Вы сами должны решить, что же в нашей жизни хорошо, а что очень плохо. Вы начинаете с самых низов, причем за время всего игрового процесса сможете решить для себя множество проблем.

Нашему герою нужна только ваша помощь, причем он в будущем сможет стать не только богатым, но и оказаться настоящей легендой галактики. Никто пока не знает, куда может занести его жизнь. Может он вообще станет бомжом и будет лазить по помойкам в писках пропитания. Все в этом проекте полностью зависит от вас, так что стоит серьезно отнестись к игре.

С этого момента жизнь этого школьника находится в ваших руках. Со временем в игре можно будет существенно повысить характеристики главного героя, выполняя самые разнообразные задания. Испытайте игру на самом себе, чтобы по-настоящему узнать все тонкости этой виртуальной жизни.

Скачать Школьник - симулятор жизни на Андроид бесплатно
Еще от Appzavr LLC
Комментарии к Школьник - симулятор жизни:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*