Главная » Игры » Аркады »
Arrow Swings

Arrow Swings

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
22-06-2018 21:47
Еще одна отличная аркада, где вы будете перемещаться по разным платформам.
Скриншоты Видеообзор
Arrow Swings Arrow Swings Arrow Swings Arrow Swings
Описание:

Скачать Arrow Swings на андроид, увлекательная аркада не даст вам возможности заскучать.

Ваш главный герой станет перемещаться по определенным платформам и выполнять разнообразные задачи. Вам дается в руки лук и стрелы, при помощи них придется пройти самые сложные локации, к тому же выжить.

Постреляйте в здания, воспользуйтесь самыми невероятными законами физики и пройдите на совершенно другую платформу. Будет достаточно сложно пройти любой из уровней, так как на выстрел будет даваться определенное время. Именно за этот промежуток времени вам надо успеть выстрелить, причем попасть прямо в цель.

Если у вас это не получится, то вы сразу же заканчиваете игру. Вам придется существенно натренировать свои рефлексы, проявить невероятную реакцию и пройти все возможные уровни этого захватывающего проекта.

Тренируйтесь со своими друзьями, поднимайтесь по карьерной лестнице все выше и станьте в итоге лучшим в стрельбе из лука. Побейте свой же рекорд, окажите поддержку своим друзьям и просто отрывайтесь по полной в этой занимательной игре. Здесь нет ничего невозможного, а значит будет очень весело.

Скачать Arrow Swings на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.56 Mb) Arrow Swings 1.1.1 Скачано: 4 29.56 Mb 22-06-2018, 21:46
Еще от Santafeast
Комментарии к Arrow Swings:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*