Главная » Игры » Аркады »
Emo Jump

Emo Jump

0
рейтинг
0
Версия: 1.7.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-11-2018 16:54
Довольно замечательная игра, где вы возьмете под управление забавное шарообразное существо.
Скриншоты Видеообзор
Emo Jump Emo Jump Emo Jump Emo Jump
Описание:

Скачать Emo Jump на андроид, у вас появляется возможность проявить себя в этом проекте, кататься по разным платформам и весело преодолевать самые невероятные препятствия.

Во время своего приключения можно случать отличную музыку, насладиться самим проектом и пройти большое количество уровней. В конечном итоге ваш танцующий шар обязан продвинуться дальше и доказать всем, что его не так просто остановить. Есть лишь одна главная цель, не свалиться в ужасную пропасть, а так все довольно просто и весело.

Лишь касанием одного пальца вам предстоит управлять персонажем. Надо сделать все так, чтобы он ловок и очень умело преодолевал все препятствия, собирал на своем пути большое количество кристаллов и самые невероятные бонусы. Откройте новые и очень удивительные локации, посмотрите на других персонажей и оторвитесь по полной в этой занимательной игре.

Чтобы поставить уникальный рекорд, надо лишь уверенно продвигаться дальше. Можно рассказать своим друзьям о крутых результатах, играть вместе с ними и доказать, что вы являетесь лучшим. Здесь нет ничего невозможного, а значит все будет зависеть от вас.

Скачать Emo Jump на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.9 Mb) Emo Jump 1.7.7 Скачано: 27 42.9 Mb 8-11-2018, 16:54
Комментарии к Emo Jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*