Главная » Игры » Экшен »
железный клинок ниндзя супергероя: спасение города

железный клинок ниндзя супергероя: спасение города

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-05-2020 10:20
Настоящие ниндзя, сумасшедшие бои и много интересных событий.
Скриншоты
железный клинок ниндзя супергероя: спасение города железный клинок ниндзя супергероя: спасение города железный клинок ниндзя супергероя: спасение города железный клинок ниндзя супергероя: спасение города
Описание:

Скачать железный клинок ниндзя супергероя: спасение города на андроид, здесь вы точно сможете насладиться самой крутой смесью самых динамичных супергероев, а также файтингов самураев.

Настало ваше время выйти на улицу, чтобы вступить в противостояния с самыми сильными противниками. Увлекательные приключения настоящих самураев, которое будет проходить в городе темных улиц. Какой-то криминальный босс напал со своей бандой на город и захватил его центр. Мирные жители уже давно ждали помощи, но полиция и даже армия ничего не смогла сделать. Надежды практически не было, но появился настоящий самурай, который решил навести здесь полный порядок.

Именно вы будете играть роль этого крутого самурая, который должен помочь людям и справиться с самыми сильными бандитами. Это будет сделать совсем не просто, но все же при помощи современного оружия, а также крутых приемов вы сможет сделать абсолютно все. Можно бить ногами, руками, головой, уничтожать любого врага и уверенно продвигаться по улицам города. В скором времени вы доберетесь до лавного босса, с которым будет самое важное столкновение. Отыщите самые разные способы для победы, зарабатывайте опыт и становитесь настоящим супергероем.

Скачать железный клинок ниндзя супергероя: спасение города на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.06 Mb) железный клинок ниндзя супергероя: спасение города 2.0.1 Скачано: 12 53.06 Mb 10-05-2020, 00:48
Комментарии к железный клинок ниндзя супергероя: спасение города:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*