Главная » Игры » Симуляторы »
Life of Wolf Reboot

Life of Wolf Reboot

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-10-2019 14:40
Занимательный симулятор с хорошей графикой.
Скриншоты Видеообзор
Life of Wolf Reboot Life of Wolf Reboot Life of Wolf Reboot Life of Wolf Reboot
Описание:

Перед вами отлично проработанный симулятор волка, в котором, как вы понимаете, вам предстоит взять под управление самого настоящего волка и вместе с ним попробовать повыживать в суровых условиях.

Данная игра является логическим продолжением одноимённого проекта, вышедшего около двух лет назад. Скачивайте Life of Wolf Reboot на Андроид и помогите волку прожить как можно дольше. В процессе игры вы возьмёте под управление обычного волка, которому нужно помочь выжить в бескрайних лесах и полях. Для этого вам предстоит постоянно путешествовать по открытым локациям в поисках еды, воды, а также выполнять различные интересные задания. Естественно, ваше приключение будет сопряжено с различными опасностями, которые вам придётся преодолевать, если вы хотите выжить. И вот это будет самый сложный элемент игры, потому что опасностей в виртуальном мире очень много.

К примеру, вас ждут встречи с хищниками, которые то и дело будут пытаться впиться вам в глотку. У волка есть жизненные показатели, за которыми нужно постоянно следить. Есть на экране и карта, по которой можно ориентироваться в пространстве. Есть здесь и сюжетная линия, разделённая на несколько глав. Помимо сюжета вы можете отправиться в свободное путешествие исследовать игровой мир. Но сначала вам нужно скачать Life of Wolf Reboot на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Life of Wolf Reboot на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.11 Mb) Life of Wolf Reboot 1.6 Скачано: 279 17.11 Mb 19-10-2019, 16:01
Комментарии к Life of Wolf Reboot:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*