Главная » Игры » Приключения »
Голодные атаки диких волков

Голодные атаки диких волков

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-11-2018 06:20
Испытайте себя в роли настоящего волка.
Скриншоты Видеообзор
Голодные атаки диких волков Голодные атаки диких волков Голодные атаки диких волков Голодные атаки диких волков
Описание:

Скачать Голодные атаки диких волков на андроид, именно в этом игровом проекте вы сможете узнать, как трудно выжить в джунглях и быть в роли волка.

Вы окажитесь в стае волков, причем именно они научат вас охотиться и выживать в сложных ситуациях. Для начала пройдите обучение, так как пока вы не очень сильны, чтобы бросить вызов всем своими противникам. Сразитесь в своем первом противостоянии, победите противника и почувствуйте, что чувствует настоящий волк.

Вы окажитесь в настоящем лесном хозяйстве, где может случиться все, что только можно. Уникальные природные условия, может пойти снегопад, а также многое другое, что помешает вам жить комфортно. По-настоящему интерактивная графика, уникальный AI, а также очень гладкий контроль над животным. Подберите себе определенного волка, формируйте из него настоящего война и вступайте в клан.

Есть датчик энергии и здоровья, так что на них стоит постоянно смотреть. Мощные силовые атаки, мгновенные убийства и невероятные ощущения. Управление довольно легкое, выполнение заданий, а также много совершенно заманчивых событий. Создайте настоящую семью из волков и станьте вожаком стаи.

Скачать Голодные атаки диких волков на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.5 Mb) Голодные атаки диких волков 1.0 Скачано: 18 65.5 Mb 5-11-2018, 23:53
Еще от miniclick, Inc. (Ticker: TAPMC)
Комментарии к Голодные атаки диких волков:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*