Главная » Игры » Карточные »
Eredan Арена

Eredan Арена

5
рейтинг
+5
Версия: 3.2.52
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
11-05-2020 19:14
В скором будущем вы сможете стать настоящим хозяином боевой арены.
Скриншоты
Eredan Арена Eredan Арена Eredan Арена Eredan Арена
Описание:

Скачать Eredan Арена на андроид, вы пока меня не знаете, так как я Амнези. Именно она является настоящей хозяйкой боевой арены, которую вы отлично сможете рассмотреть вокруг себя.

Хотите ли вы узнать, что именно вам придется делать в ближайшее время. Надо внимательно посмотреть на людей, которые находятся вокруг вас. В скором времени они могут стать вашими товарищами по оружию. Если посмотреть с другой стороны, то здесь вас ждет мощная команда, которая всегда готова к кровопролитному бою. Именно ваша команда сможет победить любого противника, но для этого вам придется действовать очень смело.

Наша главная героиня Амнези является очень молодой женщиной, с которой обошлись жестоко члены ее банды. Теперь она готова мстить и нашла самый лучший способ отплатить за все обиды. Любой из игроков получит в свое распоряжение определенный пакет, в котором находится по пять карт.

Совершенно понятная и насыщенная стратегия, от которой в любой момент можно сойти с ума. Вы будете участвовать в сумасшедших сражениях, получите кучу опыта и зрелищности. Поиграйте столько, сколько захотите, проведите свои невероятные сражения и отомстите той самой команде отморозков.

Скачать Eredan Арена на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.58 Mb) Eredan Арена 3.2.52 Скачано: 9 32.58 Mb 11-05-2020, 19:14
Еще от Feerik Games
Комментарии к Eredan Арена:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*