Главная » Игры » Стратегии »
Chaotic Three Kingdoms

Chaotic Three Kingdoms

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-08-2020 21:43
Захватывающая мультиплеерная стратегия с элементами RPG.
Скриншоты Видеообзор
Chaotic Three Kingdoms Chaotic Three Kingdoms Chaotic Three Kingdoms Chaotic Three Kingdoms
Описание:

Отличная игра для Андроид-устройств, представляющая собой мультиплеерную стратегию с элементами RPG, в которой вы будете командовать огромными армиями и участвовать в эпичных сражениях против различных врагов.

Скачивайте Chaotic Three Kingdoms на Андроид и вступайте в битву. Как и в любой подобной стратегии-РПГ, вам предстоит заняться обустройством своей империи, а также формированием боевых отрядов, которые затем смогут участвовать в эпичных сражениях против вражеских отрядов. Ваша основная задача заключается в создании непобедимой армии, которая будет убивать всё и всех на своём пути. Для этого вы должны будете изучить характеристики всех героев-персонажей, присутствующих в игре, а их более сотни.

Каждый из них имеет свои уникальные характеристики, боевые и пассивные умения. Сражения проходят на небольших аренах в формате «команда на команду». Вам нужно сформировать такую команду, которая сможет побить команду врага. Бои проходят в автоматическом режиме, но вы можете использовать умения персонажей, если таковые имеются. За успешные схватки вы будете получать различные награды. Скачивайте Chaotic Three Kingdoms на Андроид и вступайте в битву.

Скачать Chaotic Three Kingdoms на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.87 Mb) Chaotic Three Kingdoms 1.7.0 Скачано: 6 22.87 Mb 22-08-2020, 21:43
Комментарии к Chaotic Three Kingdoms:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*