Главная » Игры » Симуляторы »
Motor World Car Factory

Motor World Car Factory

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9035
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-02-2020 16:06
Этот моторный мир открывает для вас свои двери.
Скриншоты Видеообзор
Motor World Car Factory Motor World Car Factory Motor World Car Factory Motor World Car Factory
Описание:

Вы сами сможете попасть в увлекательный мир невероятных моторов, где очень много ярких автомобилей и довольно счастливых людей.

Возьмите под свое управление небольшой автомобильный завод, постепенно превратите его в огромную компанию. Постройте уникальную линию по сборке новых авто, создавайте новые запасные части и делайте так, чтобы ваши работники были счастливы.

Клиенты обязаны быть довольными, а вы должны обеспечить магазины своим товаром. Надо лишь скачать Motor World Car Factory на андроид, тогда вы сможете стать руководителем такой серьезной автомобильной компанией.

У вас появиться возможность соединять и создавать больше 300 самых разнообразных автомобилей. Причем собрать надо абсолютно все, чтобы мир получил самые новые и продвинутые авто. Контролируйте своих рабочих, развивайте свой завод и отправляйте работников на обучение.

Постепенно надо модернизировать ваше предприятие, привлекать больше клиентов и делать определенные бонусы. Разработайте свой собственный бренд, выпускайте прототипы и шокируйте весь мир своими разработками. Своих поклонников можно завоевывать по всему миру, так что беритесь за дело и у вас все получится.

Скачать Motor World Car Factory на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.28 Mb) Motor World Car Factory 1.9035 Скачано: 57 56.28 Mb 25-02-2020, 16:05
Комментарии к Motor World Car Factory:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*