Главная » Игры » Гонки »
Motor World: Bike Factory

Motor World: Bike Factory

5
рейтинг
+5
Версия: 1.327
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
21-08-2020 09:42
Какой байк вы сможете выбрать именно сейчас?
Скриншоты Видеообзор
Motor World: Bike Factory Motor World: Bike Factory Motor World: Bike Factory Motor World: Bike Factory
Описание:

Скачать Motor World: Bike Factory на андроид, вам придется оказаться в совершенно новом мире, который был создан специально для самых смелых людей.

Здесь можно собрать потрясающие байки, оседлать самый любимый из них и открыть для себя сумасшедшие трассы. Постарайтесь создать самые уникальные мотоциклы, прокачать их до совершенства, а также сделать своих помощников намного счастливее. Постройте свои магазины, постоянно улучшайте их и получайте известность во всем мире. Самые требовательные клиенты должны быть довольны, а вы сможете померяться силами в экстремальных гонках. В скором времени вы станете самым лучшим производителем крутых байков.

Создавайте разные комбинации из 150 самых разнообразных мотоциклов, проявите все свои мечты и сделайте все, чтобы стать победителем. Вы сможете разблокировать новые машины, улучшать собственных работников, а также фабрику своих мотоциклов. Большое количество возможностей, самые классные варианты развития и все то, что будет приносить вам невероятную прибыль.

Скачать Motor World: Bike Factory на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.45 Mb) Motor World: Bike Factory 1.327 Скачано: 3 50.45 Mb 21-08-2020, 09:42
Комментарии к Motor World: Bike Factory:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*