Главная » Игры » Ролевые »
Бесконечная граница

Бесконечная граница

5
рейтинг
+5
Версия: 3.5.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-08-2022 21:52
Возьмите в управление Рыцарей чужеземья, чтобы наконец-то уничтожить Принца Тьмы.
Скриншоты Видеообзор
Бесконечная граница Бесконечная граница Бесконечная граница Бесконечная граница
Описание:

Еще тысячу лет назад прошла самая страшная битва, которая описана в данной истории. Но в то время Рыцари чужеземья потерпели сокрушительное поражение. Они пытались победить Принца Тьмы, но не получилось.

С этого момента наш главный герой дал клятву, что любыми способами сможет добиться важной победы, но это будет потом. Теперь пришло это время, и вы встаете на противостояния с настоящими демонами. Скачать Бесконечная граница на андроид, данная история только начинается. Рыцари стали возрождаться и попытаются все же выиграть самую главную битву современности.

Данный игровой проект по-настоящему экстремален, причем именно вы сможете принять в нем участие. Вас ждут автоматические битвы, которые смогут сделать из вас героя. Все золото будет даваться автоматически, так что остается лишь насладиться самыми увлекательными квестами.

Вы обязаны пройти 4000 классных уровней, участвовать в бесконечных битвах и вполне понятно, что главная сила уже возродилась. Выбирайте себе воинов из 100 типов, повышайте свой уровень, усиливайте свои навыки, а потом эволюционируйте. Вас ждут 20 мощных боссов, которые забрались в подземелья и не собираются выходить.

Скачать Бесконечная граница на Андроид бесплатно
Скачать APK (100.39 Mb) Бесконечная граница 3.5.4 Скачано: 0 100.39 Mb 24-08-2022, 21:52
Комментарии к Бесконечная граница:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*