Главная » Игры » Головоломки »
Robo_Rock

Robo_Rock

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-01-2019 10:28
Вас ждет инопланетный мир настоящих техно-роботов.
Скриншоты
Robo_Rock Robo_Rock Robo_Rock Robo_Rock
Описание:

Скачать Robo_Rock на андроид, это будет самое незабываемое приключение, когда вы сами столкнетесь с этими уникальными существами.

В скором времени состоится галактический музыкальный турнир, а вам предстоит его любыми способами выиграть. Сделайте все возможное, чтобы B-Boy успел на свой следующий концерт. Для этого ему предстоит собирать на своем пути плакаты и участвовать в самом крутом шоу этой Вселенной.

Помогите его группе по-настоящему расслабиться, получить полное удовлетворение от концерта и быть первыми. Данный игровой проект проверить все ваши рефлексы, вы побываете в интерактивной среде и почувствуете всю невероятную атмосферу роботов.

Надо лишь выбрать себе одну из трех замечательных игр, а потом начать свое приключение. В Robo Tag можно лишь пометить роботов, а потом поймать каждого из них, если у вас получится.

Crater Dash совершенно бесконечная гонка, в которой вам предстоит поймать свою мелодию. Лишь потом игра закипит самыми невероятными красками, а вы получите полное удовольствие. В приложении не будет никаких покупок, а значит можно вполне бесплатно наслаждаться тремя игрушками.

Скачать Robo_Rock на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.99 Mb) Robo_Rock 1.0 Скачано: 16 32.99 Mb 5-01-2019, 10:24
Еще от Play9 Studios
Комментарии к Robo_Rock:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*