Главная » Игры » Аркады »
Adventure Steve

Adventure Steve

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-01-2019 20:26
Примите участие в самых безумных соревнованиях.
Скриншоты
Adventure Steve Adventure Steve Adventure Steve Adventure Steve
Описание:

Скачать Adventure Steve на андроид, вот и пришло время именно вам принять участие в марафонской гонке, покорить огромную гору и добраться до финиша самым первым.

Надо хорошенько подготовится к такому марафону, так как вам будут противостоять самые сильные спортсмены мира. Придется сделать все возможное, чтобы получить главный приз и выиграть эту безумную гонку.

Вы сможете насладиться настоящей альпийской пустыней, уникальным музыкальным сопровождением и прекрасными видами озера Колыбельная. Данный игровой проект отличной подойдет для маленьких детей, которые любят настоящие соревнования.

Вам придется для начала подобрать одну из трех игр, а потом подготовится к быстрому бегу. Здесь есть лыжная гонка, в которой надо постараться оставаться только в вертикальном положении. Попытайтесь взломать огромные валуны, чтобы ваш главный герой на свалился в забвение.

Настоящее колыбельное озеро, которое создает уникальную музыку, а также много других интересных звуков. Здесь нет никаких игровых покупок, так как игра создана для маленьких детей и им будет интересно испытать себя в своем первом безумном соревновании.

Скачать Adventure Steve на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.55 Mb) Adventure Steve 1.0 Скачано: 17 49.55 Mb 15-01-2019, 20:26
Еще от Play9 Studios
Комментарии к Adventure Steve:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*