Главная » Игры » Обучающие »
Домашний Логопед для детей

Домашний Логопед для детей

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.2.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-08-2020 21:00
Отличное приложение для правильного произношения звуков.
Скриншоты
Домашний Логопед для детей Домашний Логопед для детей Домашний Логопед для детей Домашний Логопед для детей
Описание:

Скачать Домашний Логопед для детей на андроид, данная программа поможет вам отлично натренировать и закрепить совершенно правильное произношение разных звуков.

Постарайтесь тренировать свою дикцию, развивать особо внятную и выразительную речь, воспользовавшись самыми разнообразными скороговорками. Получается все так, вы как будто находитесь на приеме у логопеда.

Здесь можно самостоятельно решить проблемы с произношением звуков, решить большое количество проблем, а также сделать что-то правильное. В этом приложении вы сможете встретить больше 10 тысяч слов, чтобы воспользоваться практикой настоящего логопеда. Более 333 самых разных скороговорок, с которыми можно изучить все тонкости своей речи.

Данный игровой проект отлично подойдет для развития, определенного восприятия звуков и многое другое. Хороший логопед будет у вас всегда с собой, и вы сможете им всегда воспользоваться. Отличная пальчиковая гимнастика, которая отлично подойдет для дошкольного возраста. Проект поддерживает автоматизацию звуков, можно составлять слова из звуков и получать от этого полное удовольствие.

Скачать Домашний Логопед для детей на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.36 Mb) Домашний Логопед для детей 1.2.6 Скачано: 169 80.36 Mb 18-08-2020, 20:59
Еще от Eugene Chushkin
Комментарии к Домашний Логопед для детей:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*