Главная » Игры » Аркады »
IronBlaster : Онлайн-танковая битва

IronBlaster : Онлайн-танковая битва

3
рейтинг
+9
Версия: 1.6.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-09-2018 15:00
Невероятная танковая битва ждет вас в этом проекте.
Скриншоты Видеообзор
IronBlaster : Онлайн-танковая битва IronBlaster : Онлайн-танковая битва IronBlaster : Онлайн-танковая битва IronBlaster : Онлайн-танковая битва
Описание:

Скачать IronBlaster : Онлайн-танковая битва на андроид, мы вам предлагаем испытать многопользовательскую онлайн-игру, которая будет проходить под вашим контролем.

Вам придется воспользоваться лишь одним пальцем, чтобы взять под управление мощный танк. Авто-таргетинг делается лишь одним касанием экрана, так что все здесь довольно просто и легко. Все боевые единицы обновляются довольно быстро, а снабжение происходит при помощи военных грузовиков.

Если вы оказались за спиной противника, то это поможет вам нанести ему сумасшедший выстрел. Надо обязательно посматривать назад, так как в любое время противник может зайти к вам в тыл.

Именно сейчас у вас есть возможность испытать себя в мощнейших танковых баталиях, когда только от вашей меткости может зависеть многое. Множество новшеств, самые сильные орудия и современная техника, так что вам предстоит испытать все на себе и выяснить, кто же в конечном итоге будет сильнее.

Танки всегда были важным аспектом во всех глобальных сражениях. Так что именно вы сможете поставить точку в этом танковом противостоянии, посмотреть на бег своего противника и порадоваться победе.

Скачать IronBlaster : Онлайн-танковая битва на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.62 Mb) IronBlaster : Онлайн-танковая битва 1.6.1 Скачано: 1114 30.62 Mb 8-09-2018, 14:59
Еще от SRPP Games
Комментарии к IronBlaster : Онлайн-танковая битва:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*