Главная » Игры » Стратегии »
Arena of Evolution: Red Tides

Arena of Evolution: Red Tides

0
рейтинг
0
Версия: 1.9.9
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-03-2020 19:33
Интересная стратегия с увлекательным игровым процессом.
Скриншоты Видеообзор
Arena of Evolution: Red Tides Arena of Evolution: Red Tides Arena of Evolution: Red Tides Arena of Evolution: Red Tides
Описание:

Культовая стратегия с увлекательным геймплеем, в которой каждый игрок сможете проверить и проявить свои тактические возможности в сражении с различными противниками.

Если вам интересны такие игры, тогда вам стоит скачать Arena of Evolution: Red Tides на Андроид и опробовать данную игрушку на своём устройстве. Основная задача очень простая, и заключается она в победе над противником. Вы берёте под своё контроль группу бойцов и расставляете их на специальном игровом поле, а дальше просто наблюдаете, как идёт бой. Если правильно подобрали состав и расставили их на поле, то победа вам гарантирована.

Собственно, подобрать правильно состав группы – основа механики игры. Дело в том, что в игре огромное количество различных персонажей и существ, что открывает большие возможности для тактического манёвра. У каждого бойца свои способности и умения, и вам нужно найти эффективное сочетание этих умений, чтобы победить в бою. Также важно грамотно расположить бойцов на поле. В процессе боя вы можете пользоваться умениями бойцов, но это единственный инструмент, при помощи которого можно повлиять на исход боя. Скачивайте Arena of Evolution: Red Tides на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Arena of Evolution: Red Tides на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.75 Mb) Arena of Evolution: Red Tides 1.9.9 Скачано: 25 99.75 Mb 10-03-2020, 19:33
Еще от FireForce Game Studio
Комментарии к Arena of Evolution: Red Tides:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*