Главная » Игры » Ролевые »
AFK Arena

AFK Arena

5
рейтинг
+10
Версия: 1.103.01
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-11-2022 15:48
Интересная карточная игра, которая перешла на мобильные платформы.
Скриншоты
AFK Arena AFK Arena AFK Arena AFK Arena
Описание:

Скачать AFK Arena на андроид, самое важное то, что поиграть в нее можно в любом удобном для вас месте, наслаждаться уникальным развитием и получать опыт.

Как только вы зайдете в эту игру, то сразу же окажитесь в фантастическом мире, где присутствуют много героев. Вам придется собрать себе хорошую команду с определенными навыками, чтобы победить настоящее зло.

Выполните все миссии, но для этого вам понадобятся монетки, а также драгоценные камешки. Собирайте коллекционные карты, бросьте вызов царствованию Эсперии. Для этого придется обладать невероятной мощью и конечно же терпением.

Любой из ваших героев получит уникальные способности, дополнит вашу команду определенной силой и поможет справиться со злом. Это будет по-настоящему фантастическое приключение, которое будет проходить по совершенно разным королевствам.

Постепенно вам будут открываться новые локации, вы уничтожите большое количество врагов и получите бонусные награды. Этот огромный мир полон магии и самых бесстрашных героев. Каждый из них будет дополнять вашу команду, помогать вам расправиться с противником и получать определенные бонусы.

Комментарии к AFK Arena:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*