Главная » Игры » Ролевые »
Epic Seven

Epic Seven

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.580
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
01-12-2022 15:44
Соберите себе хорошую команду и приступите к сражениям.
Скриншоты Видеообзор
Epic Seven Epic Seven Epic Seven Epic Seven
Описание:

Скачать Epic seven на андроид, вам предстоит подобрать сильных и совершенно уникальных героев, которые к тому же будут разных классов.

Попытайтесь исследовать этот фантастический мир, сразиться с ужасными монстрами, а также другими противниками. В один момент вы попадете в волшебный мир, где очень много магии, самых сумасшедших приключений, а также самых ужасных врагов.

В скором времени вы познакомитесь с самыми прикольными девушками, которых можно себе представить в сказочной игре. Соберите в свое подразделение самых мощных героев, бросайте вызов всем силам тьмы и получите много опыта.

Вы окажитесь в страшных лесах, ужасных подземельях, а также остальных интереснейших локациях. В любой из них будут находиmься сильные боссы, с которыми придется как-то справиться. Ваших персонажей можно со временем наворачивать и сделать их еще сильнее.

Самые сильные герои, довольно красочная графика и сумасшедшие спецэффекты. Локации также проявляют интерес и являются очень классными. Поиграть можно со своими друзьями, получить полное удовлетворение и выиграть борьбу со злом. В конечном итоге здесь есть всем, чтобы просто отличное провести свое свободное время.

Скачать Epic Seven на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.79 Mb) Epic Seven 1.0.580 Скачано: 0 77.79 Mb 1-12-2022, 15:38
Комментарии к Epic Seven:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*