Главная » Игры » Стратегии »
Arena Brawls

Arena Brawls

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-03-2019 12:20
Вам придется собрать мощную команду гладиаторов.
Скриншоты
Arena Brawls Arena Brawls Arena Brawls Arena Brawls
Описание:

Скачать Arena Brawls на андроид, только после сбора хороших бойцов можно будет сразиться с самыми сильными противниками, решить большое количество проблем и побывать на разнообразных боевых аренах.

Придется правильно расставить свои силы, чаще практиковаться и решать самые глобальные задачи. Вам придется начать свое восхождение к вершине славы с самых низов. Остается лишь направиться в бой, подготовить своих воинов и стать лучшим в первом противостоянии. Придется продумывать каждый ваш ход, воспользоваться слабыми сторонами противников и поглощать их самыми разнообразными способами.

Ваши соперники будут пользоваться своими преимуществами в битвах, ловко действовать на аренах и получать бонусные очки. Получите самые ценные награды, вступайте в смертельные противостояния и постарайтесь быстро повысить свой рейтинг.

Вашу команду можно постепенно пополнять самыми лучшими бойцами, занимать самые лидирующие позиции и побеждать в каждом своем противостоянии. Очень качественная графика, много классных героев и самые крутые сражения. Таблица лидеров покажет вам все лучшие качества героев и получите классное настроение на весь день.

Скачать Arena Brawls на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.7 Mb) Arena Brawls 1.3.8 Скачано: 21 74.7 Mb 10-03-2019, 11:46
Еще от Quantum Shake
Комментарии к Arena Brawls:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*