Главная » Игры » Стратегии »
Survival Arena

Survival Arena

5
рейтинг
+5
Версия: 3.7.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-01-2020 16:54
Военная стратегия, которая оформлена в отличном стиле.
Скриншоты Видеообзор
Survival Arena Survival Arena Survival Arena Survival Arena
Описание:

Скачать Survival Arena на андроид вы сразу же поймете, что именно в этой стратегии масса задора и веселья, так что она понравится многим игрокам.

Графика в игре специфическая, которая просто великолепно смотрится на маленьких экранах. Самое главное то, что игрушка понравится абсолютно всем детям и даже взрослым. Именно в ней вы сможете проявить все свои навыки стратега, причем будут командовать настоящим легионом солдат. Увлекательные бои, новые турниры и многое другое, так что в любой момент вы сможете утереть нос своим противникам.

Самое главное, надо грамотно расположить свои защитные башни, подобрать вооружение и разработать четкий план. Все это должно привести вас к победе, надо лишь не бояться своего соперника.

В этих битвах можно будет научиться многим военным правилам ведения не только боя, а также расстановки войск и многое другое. Проявит смекалку, чтобы загнать противника в ловушку и уничтожить его. Здесь присутствуют онлайн-трансляции, когда ваши герои смогут стать настоящими звездами. Эта игра совершенно безбашенных боев увлечет вас надолго, так что к этому стоит подготовится.

Скачать Survival Arena на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.95 Mb) Survival Arena 3.7.4 Скачано: 174 96.95 Mb 13-01-2020, 16:54
Комментарии к Survival Arena:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*