Главная » Игры » Аркады »
Mount Frosty

Mount Frosty

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4.1
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
26-10-2019 18:14
Трёхмерная аркада для Андроид-устройств с маленьким лыжником в главной роли.
Скриншоты Видеообзор
Mount Frosty Mount Frosty Mount Frosty Mount Frosty
Описание:

Занимательная мобильная игра для Андроидов, выполненная в формате аркады с видом от третьего лица с трёхмерной простенькой графикой.

В игре вам предстоит взять под управлением опытного лыжника и вместе с ним пройти все безумные уровни, путешествия по горам и ловко маневрируя между ёлками и другими препятствиями. Скачивайте Mount Frosty на Андроид и берите под управление лыжника, а затем отправляйтесь с ним проходить скоростные трассы. Задача у вас предельно простая. Нужно пройти все уровни, не врезаясь в различные препятствия, коими здесь выступают ёлки, другие лыжники, скалы и множество разных препятствий.

Ваша задача заключается в том, чтобы постоянно ехать вперёд, избегая всех преград. При этом на вашем пути иногда будут попадаться монеты и разные бонусы, которые нужно собирать. Монеты нужны для открытия скинов лыжника, а также новых уровней. Бонусы помогут в прохождении особо опасных участков. Также в игре можно менять персонажей. Чтобы пройти успешно все уровни, вам понадобятся очень быстрые пальцы, так как сложность будет постоянно увеличиваться, что будет проявляться в увеличении скорости лыжника. Если вы не боитесь трудностей, тогда скачивайте Mount Frosty на Андроид и помогите лыжнику пройти все уровни.

Скачать Mount Frosty на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.73 Mb) Mount Frosty 1.0.4.1 Скачано: 1 97.73 Mb 26-10-2019, 18:14
Еще от Melt Creativity
Комментарии к Mount Frosty:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*