Главная » Игры » Симуляторы »
Airport Madness 3D Full

Airport Madness 3D Full

5
рейтинг
+5
Версия: 1.607
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-08-2019 13:40
Симулятор управления пассажирским самолётом с реалистичной графикой и отличным игровым процессом.
Скриншоты Видеообзор
Airport Madness 3D Full Airport Madness 3D Full Airport Madness 3D Full Airport Madness 3D Full
Описание:

Мобильный игровой проект для андроидов, который представляет собой интересный симулятор, в котором вам предстоит сесть за руль пассажирского самолёта и совершить перевозку группы пассажиров на дальнее расстояние.

Если вам интересны подобные игры, тогда рекомендуем вам скачать Airport Madness 3D Full на Андроид и опробовать качественный симулятор. В игре представлено всего 8 уникальных аэропортов, в которых вы будете совершать посадки и взлёты. Собственно, между этими аэропортами вам и придётся курсировать. Вы сможете полетать над Лос-Анджелесом, побывать в Торонто, Бостоне и даже Лагуардии. Отличительной особенностью симулятора является наличие четырёх разных камер.

Благодаря разными видам, вы сможете насладиться полётом не только сидя в кабине самолёта, но и наблюдая за ним со стороны сидя, например, в смотровой башне. Каждая из камер по-своему передаёт ощущения от полёта и управления громадной машиной. Основная задача состоит в том, чтобы безопасно взлететь, безопасно доставить пассажиров к конечной точке, избегая различных аварийных ситуаций. Скорее скачивайте Airport Madness 3D Full на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Airport Madness 3D Full на Андроид бесплатно
Скачать APK (112.31 Mb) Airport Madness 3D Full 1.607 Скачано: 241 112.31 Mb 15-08-2019, 13:01
Еще от Big Fat Simulations Inc.
Комментарии к Airport Madness 3D Full:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*