Главная » Игры » Стратегии »
Revolve8

Revolve8

0
рейтинг
0
Версия: 1.11.0
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
03-01-2020 10:23
Красочная стратегия с увлекательным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Revolve8 Revolve8 Revolve8 Revolve8
Описание:

Отличная стратегия на мобильные устройства, в которой вам необходимо за определённое время уничтожить всех вражеских юнитов и их башни, получая за это карты с новыми бойцами.

Скачивайте Revolve8 на Андроид и приступайте к интересному геймплею. Каждый бой проходит на специальной арене, разделённой на две части. Каждая половина принадлежит определённой стороне. С одной стороны вы, а с другой – противник. У каждого персонажа свои герои, юниты, башни.

Задача на арене проста – уничтожить вражеское войско, используя героев, юнитов и башни. Перед боем вы можете выбрать отряд, используя доступные вам карты. По сути, каждый бой будет уникальным, потому что, во-первых, состязаться вы будете с реальными игроками, а, во-вторых, в каждый бой можно брать разных бойцов с разными умениями. Крайне важно собирать отряды так, чтобы навыки и умения бойцов сочетались между собой для достижения максимального эффекта. После боя вы получите различные плюшки, среди которых могут быть и новые карты с бойцами, и улучшения, и монетки. Постепенно вы соберёте команду сильных бойцов, которая будет побеждать на раз-два. Скачивайте Revolve8 на Андроид и вперёд собирать отряд.

Скачать Revolve8 на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.49 Mb) Revolve8 1.11.0 Скачано: 4 81.49 Mb 3-01-2020, 10:22
Еще от Mynet Games Inc.
Комментарии к Revolve8:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*