Главная » Игры » Аркады »
Военный корабль

Военный корабль

5
рейтинг
+5
Версия: 4.1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
11-09-2018 21:09
Возьмите под свое управление настоящее военное судно.
Скриншоты
Военный корабль Военный корабль Военный корабль Военный корабль
Описание:

Скачать Военный корабль на андроид, вам предстоит управлять огромным военным кораблем, который должен уничтожить врага на всей территории.

Выигрывайте каждую свою битву, ставьте врагов в тяжелую ситуацию и воюйте самыми уникальными методами. Заполучите много золота, уничтожив своего первого противника. Покупайте новый линкор, обновляйте его и доминируйте на море. Сделайте все возможное, чтобы изменить ход военных событий и стать лучшим в своем деле. Здесь вас ждут три вида самых навороченных военных кораблей.

Все военные корабли разделены на шесть разных классов, а в общем здесь присутствует 24 классных корабля. Сама система вознаграждения довольно щедрая, а каждый вход в проект будет вознагражден определенными призами. Вы сможете увидеть глобальную таблицу лидеров, именно здесь показан рейтинг игроков и все их данные.

Данный игровой проект отлично подходит для всех устройств, причем совершенно без проблем вы можете наслаждаться в автономном режиме. Война продолжается, и вы руководите своим кораблем, к тому же вокруг вас находятся тысячи врагов, которых надо будет уничтожить. Приходите, стреляйте во врагов и наслаждайтесь игровым процессом.

Скачать Военный корабль на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.32 Mb) Военный корабль 4.1.0 Скачано: 503 26.32 Mb 11-09-2018, 21:08
Еще от UPIROGE
Комментарии к Военный корабль:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*