Главная » Игры » Приключения »
Alia Bhatt: Star Life

Alia Bhatt: Star Life

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.13
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
29-08-2018 22:00
Хотите ли вы побывать в настоящем Болливуде?
Скриншоты Видеообзор
Alia Bhatt: Star Life Alia Bhatt: Star Life Alia Bhatt: Star Life Alia Bhatt: Star Life
Описание:

Для начала стоит скачать Alia Bhatt: Star Life на андроид, только потом вам откроются безграничные возможности, и вы сможете стать настоящей звездой Болливуда.

Поднимитесь на вершину мира, станьте звездой и почувствуйте все это великолепие. Только в этом случае вас ждет известность, невероятная удача и самые модные показы по всему миру. У вас есть лучший друг Алия Бхатт, именно с ней придется проходить все эти приключения. Именно она сможет показать все тонкости этой киноиндустрии, так что стоит хорошенько подготовиться и начать свою историю.

Вы станете звездой в любой рекламе, примите участие в грандиозных шоу, а также будете постоянно сниматься в кино. Пора бы уже научиться танцевать, петь и подавать себя, как настоящая суперзвезда. Побывайте на крутых вечеринках, познакомьтесь с другими знаменитостями, а также примите участие в модных показах.

Вы сможете одеть самые модные платья, костюмы и многое другое, так как под рукой у вас будет личный дизайнер. Постепенно вы сможете разблокировать другую одежду, которая существенно повысит ваш рейтинг. Конечно же, как же обойтись без конкурентов, которые будут совать палки в колеса и мешать вам продвигаться в своей карьере.

Скачать Alia Bhatt: Star Life на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.62 Mb) Alia Bhatt: Star Life 1.0.13 Скачано: 107 31.62 Mb 29-08-2018, 21:52
Комментарии к Alia Bhatt: Star Life:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*