Главная » Игры » Экшен »
Bloons Supermonkey 2

Bloons Supermonkey 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.8.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
15-10-2019 21:24
Скролл-шутер с мультяшным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Bloons Supermonkey 2 Bloons Supermonkey 2 Bloons Supermonkey 2 Bloons Supermonkey 2
Описание:

Игрушка для Андроидов, представляющая собой скроллик с мультяшным оформлением и бессмертным героем, в котором вам предстоит отправиться в путешествие по красочному миру и расчистить небо от воздушных шариков.

Скачивайте Bloons Supermonkey 2 на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательному геймплею. В игре вас ждёт достаточно симпатичная графика, неплохая анимация, приличный звук и многое другое. Игровой процесс разделён на уровни. В каждом из них вам придётся выполнить определённое задание. В основном они касаются заработка игровой валюту и очков. Ключевая особенность игры в том, что здесь нет врагов.

На протяжении всего игрового процесса вы будете лететь по небу и разрушать безобидные воздушные шарики разных цветов. После разрушения шарика появляется россыпь горошин, которые и являются игровой валютой. Эта валюта необходима для покупки нового оружия и различных модификаций для пушек. Управляется главный герой по стандартной схеме. Водите по экрану пальцем, а главный герой следует за этими движениями. В игре есть бонусы, бустеры и всякие улучшители. Скачивайте Bloons Supermonkey 2 на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Bloons Supermonkey 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (101.02 Mb) Bloons Supermonkey 2 1.8.1 Скачано: 35 101.02 Mb 15-10-2019, 21:23
Комментарии к Bloons Supermonkey 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*