Главная » Игры » Экшен »
Legacy of Discord: Яростные Крылья

Legacy of Discord: Яростные Крылья

5
рейтинг
+10
Версия: 2.4.6
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
10-06-2020 17:46
Принимайте следующее поколение боя RPG, теперь с воздущными сражениями!
Скриншоты Видеообзор
Legacy of Discord: Яростные Крылья Legacy of Discord: Яростные Крылья Legacy of Discord: Яростные Крылья Legacy of Discord: Яростные Крылья
Описание:

Legacy of Discord: Яростные Крылья – принципиально новый уровень игр RPG. Выигрывайте бои в реальном времени с реальными противниками. Объединяйтесь с друзьями для прохождения сложных подземелий или для победы над сильнейшими противниками в PVP боях. Улучшайте своего персонажа и станьте не просто обычным воином, а Богом войны.

Главная задача игры – победить всех противников, которые появляются на пути. В игре существуют персонажи разных классов.

Они хорошо сбалансированы и практически равны по силам. Но все же отличия существуют. По способу атаки герои делятся на два типа:

  • Те, кто ведут ближний бой;
  • Те, кто ведут дальний бой.


Поэтому для каждого персонажа необходимо использовать собственную уникальную стратегию. Что делает игру еще более интересной и увлекательной.

Игра Legacy of Discord: Яростные Крылья имеет простое и интуитивно понятное управление. Вести героев в бой можно, используя виртуальный джойстик и слоты быстрого доступа. Присутствует возможность включить автоматический бой.

Скачайте бесплатно для Android игру Legacy of Discord: Яростные Крылья и окунитесь в мир сражений. Можно смело утверждать, что уже после первых минут игры будет просто невозможно оторваться.

Скачать Legacy of Discord: Яростные Крылья на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.88 Mb) Legacy of Discord: Яростные Крылья 2.4.6 Скачано: 15 96.88 Mb 10-06-2020, 17:46
Комментарии к Legacy of Discord: Яростные Крылья:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*