Главная » Игры » Стратегии »
Stick War: Legacy

Stick War: Legacy

4.1
рейтинг
+266
Версия: 2023.2.99
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
20-06-2023 16:35
Рейтинговая игра последнего времени на мобильных устройствах!
Скриншоты Видеообзор
Stick War: Legacy Stick War: Legacy Stick War: Legacy Stick War: Legacy
Описание:

Стик Вар – по праву одна из самых масштабных, занимательных и уникальных игр с моделями персонажей, похожими на обыкновенные палочки.

Необходимо руководить целой армией одновременно или же брать управление над каждым воинов в отдельности.

Обучайте солдат, выкапывайте золото из шахт, воспользуйтесь мечниками, магами, лучниками, копейщиками и гигантами. Разрушайте вражескую архитектуру и завоевывайте новые локации. Все это станет доступно, как только вы решите скачать Stick War: Legacy на андроид.

В другой реальности, которая называется Инаморта, вокруг вас есть лишь враждебные расы. Вы имеете многие технологии, а также хотите стать властителем соседних территорий. Каждая раса разработал собственный способ ведения сражений.

Народы так гордились своими возможностями, что старались навязать свои знания другим. Короли называли это «божественным внедрением», но мудрые существа знали – это просто война!

Ваш народ гордо ходил под эгидой «Порядок». Вы несете мир и нужные знания, а последователи не считают кровь и убийства – главной целью. Поэтому остальные расы мечтают покорить вас. Лучше напасть первым и забрать технологии противников. Для этого нужно скачать Stick War: Legacy на андроид.

Скачать Stick War: Legacy на Андроид бесплатно
Скачать APK (448.82 Mb) Stick War: Legacy 2023.2.99 Скачано: 26 448.82 Mb 20-06-2023, 16:35
Комментарии к Stick War: Legacy:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*