Главная » Игры » Ролевые »
Infinity Heroes

Infinity Heroes

5
рейтинг
+5
Версия: 2.6.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-05-2020 18:38
Ролевая игра с интересным геймплеем и простым управлением.
Скриншоты
Infinity Heroes Infinity Heroes Infinity Heroes Infinity Heroes
Описание:

Игрушка на мобильные устройства, представляющая собой РПГ с нескучным геймплеем, которую можно считать полноценным таймкиллером.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Infinity Heroes на Андроид. Стоит сразу отметить, что игровой процесс сильно упрощён в отличие от классических РПГ. Под командованием игрока находится два героя, которые в автоматическом режиме бегут вперёд по дороге и сражаться с разными врагами. Из побеждённых врагов выпадают монетки, которые в дальнейшем можно потратить на различные улучшения для героев.

У каждого героя есть основные параметры. Один из персонажей является своеобразным «танком», а второй «дальним стрелком». Прокачивать характеристики им нужно соответствующим образом, исходя из их ролей. Игра поделена на уровни. На каждом уровне помимо сражений с рядовыми монстрами придётся ещё сражаться с мощными боссами. Побеждая боссов, вы будете получать оружие, монеты, свитки и так далее. Оружие и снаряжение даёт бонус всей команде. Выполнена игра в двухмерном стиле с ярким оформлением. Скорее скачивайте Infinity Heroes на Андроид и отправляйтесь в опасное путешествие.

Скачать Infinity Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.11 Mb) Infinity Heroes 2.6.1 Скачано: 5 90.11 Mb 29-05-2020, 18:37
Еще от MagicFind
Комментарии к Infinity Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*