Главная » Программы » Здоровье »
Чжун Юань Цигун

Чжун Юань Цигун

3
рейтинг
+6
Версия: 0.6.2
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
12-06-2020 21:17
Станьте здоровым и жизнерадостным с этими простыми упражнениями.
Скриншоты
Чжун Юань Цигун Чжун Юань Цигун Чжун Юань Цигун Чжун Юань Цигун
Описание:

Скачать Чжун Юань Цигун на андроид, в этом проекте будут собраны все самые лучшие тактические упражнения во всех трех ступеней практики Чжун Юань цигун.

Это ценные книги, семинары настоящего мастера Сюи Минтана. Здесь вы встретите самые разнообразные упражнения, которые будут кстати для любого пользователя. Здесь вы встретите подготовительные упражнения, основные, вспомогательные, а также заключительные. Это поможет вам прийти в форму, решать более серьезные задачи и продвигаться вперед в своем развитии. Только лишь после всех программ можно сделать диагностику, а также лечение, которое также понадобится. Самые лучшие упражнения содержат в себе пошаговые описания, правильные рекомендации, а также другие выполнения.

Здесь вы точно встретите отличные видео материалы, невероятные эффекты, а также другие увлекательные феномены. Самым важным и отдельным разделом станет встроенный аудиоплеер, где вы встретите очень популярные мелодии. Это поможет вам отлично проводить время, заниматься и не забыть подключить приложение к интернету. Кроме этого можно установить таймер, решать более сложные задачи и уверенно двигаться к своей основной цели.

Скачать Чжун Юань Цигун на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.68 Mb) Чжун Юань Цигун 0.6.2 Скачано: 48 5.68 Mb 12-06-2020, 21:17
Еще от Lankastersky Studio
Комментарии к Чжун Юань Цигун:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*