Главная » Игры » Аркады »
Destroy House Simulator Game Mod Granny

Destroy House Simulator Game Mod Granny

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-04-2020 04:00
Пора бы наказать вашего ворчливого соседа.
Скриншоты
Destroy House Simulator Game Mod Granny Destroy House Simulator Game Mod Granny Destroy House Simulator Game Mod Granny Destroy House Simulator Game Mod Granny
Описание:

Скачать Destroy House Simulator Game Mod Granny на андроид, вам уже давно хотелось все вокруг разломать, но не было такой возможности.

Больше не стоит сдерживать свои эмоции, так как эта анимационная игра поможет вам в любом случае. В этой сумасшедшей истории вы сможете полностью разрушить дом своего безумного соседа. Воспользуйтесь самыми разными инструментами, где может быть мощный молоток, бейсбольная бита, пистолет, пулемет, а также много других возможностей. Уничтожайте стекла, поломайте все двери вокруг, а дальше у вас не будет никаких ограничений. Вы сможете делать все то, что придет к вам в голову, а значит пора бы начать это безумие и наказать соседа.

Увлекательная во всех смыслах игра-симулятор, в которой можно отлично оторваться, получить удовольствия от разрушения и выпустить пар. Поначалу не стоит сильно кипишить, продумайте план своих действий и то, что можно сделать в будущем. Испытайте все то, что может предложить вам данный игровой проект. Разрушайте все то, что попадется вам на глаза, накажите соседа, который вас просто ненавидел. Осталось лишь настроиться, чтобы разгромить весь этот игровой мир.

Скачать Destroy House Simulator Game Mod Granny на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.1 Mb) Destroy House Simulator Game Mod Granny 1.0 Скачано: 27 73.1 Mb 9-04-2020, 00:42
Еще от Creepy & Scary Horror Games
Комментарии к Destroy House Simulator Game Mod Granny:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*