Главная » Игры » Приключения »
принцесса Весело Парк и игры

принцесса Весело Парк и игры

5
рейтинг
+5
Версия: 16
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-08-2020 09:46
Очень веселая игрушка про настоящую принцессу.
Скриншоты Видеообзор
принцесса Весело Парк и игры принцесса Весело Парк и игры принцесса Весело Парк и игры принцесса Весело Парк и игры
Описание:

Скачать принцесса Весело Парк и игры на андроид, в этой увлекательной истории вы сможете оказаться на прекрасном острове, на котором находится тематический парк.

Именно здесь проживает прекрасная принцесса, которая ждет именно вас и хочет проверить все достопримечательности. Можно прогуляться вокруг парка, посмотреть на все вокруг и ощутить реальность всего происходящего. Прокатитесь на бампере автомобиля, попытайте перебить всех своих противников, чтобы выиграть определенный конкурс. Проходите на автодром, участвуйте в сумасшедших гонках и развивайте свои навыки. Со временем вы получите больше опыта, сможете выиграть самые сложные соревнования и отыграться на своих противников.

Можно покататься на горках, лифтах и получайте полное удовольствие от происходящих моментов. Если вы вдруг немного устали, то просто насладитесь видов огромного чертового колеса, а также прокатитесь на туристическом поезде. Отличный игровой проект, в котором вы будете играть за прекрасную принцессу и сможете оторваться по полной программе в таком удивительном парке. Самые невероятные развлечения, отличная окружающая среда, а также прекрасная фоновая музыка.

Скачать принцесса Весело Парк и игры на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.76 Mb) принцесса Весело Парк и игры 16 Скачано: 18 99.76 Mb 23-08-2020, 09:46
Комментарии к принцесса Весело Парк и игры:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*