Главная » Игры » Спортивные »
ASA's Catamaran Challenge

ASA's Catamaran Challenge

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-03-2020 16:53
Увлекательное приключение на крутых яхтах.
Скриншоты
ASA's Catamaran Challenge ASA's Catamaran Challenge ASA's Catamaran Challenge ASA's Catamaran Challenge
Описание:

Скачать ASA's Catamaran Challenge на андроид, если вы любите яхты, хотели бы на них прокатиться и получить удовольствие, то данный игровой проект именно для вас.

Вас волнует плавание, невероятно просторные палубы, отличные жилые помещения, то вам прямо сюда. С этого момента вы оказались на борту классной яхты, которая постоянно прибавляет маневренности и работает на малых скоростях. Вы увидите два двигателя, два пропеллера, которые находятся совсем рядом друг с другом. Они помогают поворачивать вашу яхту, двигаться в определенном направлении и получать удовольствие от происходящих моментов. Прокатитесь на этой яхте, испытайте е возможности и практикуйте новые навыки.

Здесь вы сможете встретить пять обучающих модулей, именно они помогут вам научиться управлять своим судном. Выполняйте повороты, разворачивайтесь и маневрируйте своей лодкой. Прокатитесь на малых скоростях, развивайте невероятную скорость и воспользуйтесь при этом дросселями. Эта игрушка включает в себя много занимательных возможностей, с которыми можно уверенно передвигаться по морю и ощутить на себе реальность всего происходящего.

Скачать ASA's Catamaran Challenge на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.1 Mb) ASA's Catamaran Challenge 1.0 Скачано: 4 72.1 Mb 8-03-2020, 16:53
Еще от American Sailing Association
Комментарии к ASA's Catamaran Challenge:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*