Главная » Игры » Экшен »
Dark Guardians

Dark Guardians

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 2.3 и ниже
Русский: Отсутствует
26-09-2017 15:15
Вы станете настоящим богатырем с огромным мечом.
Скриншоты Видеообзор
Dark Guardians Dark Guardians Dark Guardians Dark Guardians
Описание:

Данный игровой проект смотрится совсем неплохо и выполнен в жанре раннер.

Теперь и вы сможете стать настоящим богатырем, который совершенно ничего не боится и идет вперед к самым разнообразным трудностям. У него есть большой меч, которым он разгребает себе дорогу, уничтожая разных тварей.

Скачать Dark Guardians на андроид, а вся суть геймплея в этой игре подходит к тому, что быстро надо наживать на удар и не разрешать уничтожить себя этим местным упырям. Но постепенно ваша задача будет усложняться, так как противники здесь встречаются нескольких категорий, причем у каждого из них удар своей мощности. Надо успевать уклониться и бить своего противника сильнее.

Данный игровой проект имеет в себе отличную графику и великолепную музыку. Все здесь сделано так, что вокруг очень мрачный готический стиль, что для динамических игр очень большая редкость. Декорации меняются, так что из настоящего зимнего леса можно будет сразу же очутится в ужасном гроте.

Здесь совершенно ничего не видно, но врагов в темноте очень много. Сам игровой процесс вполне прост и интересен, даже несмотря на такую простоту. Но неприятных сюрпризов можно ждать из любого угла, так что готовьтесь.

Еще от Studio Baikin
Комментарии к Dark Guardians:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*