Главная » Игры » Экшен »
Crystal Guardians

Crystal Guardians

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.7
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
19-11-2019 10:45
Кликкер с захватывающим геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Crystal Guardians Crystal Guardians Crystal Guardians Crystal Guardians
Описание:

Игра для андроидных устройств, представляющая собой кликкер с захватывающим игровым процессом, в котором вам предстоит взять под свой контроль двух героев и вместе с ними отправиться в увлекательное путешествие собирать обломки кристаллов.

Скачивайте Crystal Guardians на Андроид прямо сейчас и приступайте к игре. Игра использует механику кликкера, поэтому ваша задача на протяжении всего игрового процесса вовремя нажимать на игровой экран, чтобы таким образом заставлять героев атаковать монстров и различных боссов, которые будут попадаться на пути их путешествия. Если вам удастся победить всех врагов и при этом получить минимальный урон, то вам дадут возможность выбрать 6 играбельных классов со своими уникальными особенностями. То есть в таком случае вы сможете поуправлять сразу шестью персонажами, а это значит, что и общая сила возрастёт в несколько раз.

Между сражениями и путешествием вы можете заглядывать в игровой магазин и покупать там различное снаряжение, оружие для героев, предметы. Вы можете прокачивать героев, увеличивая им характеристики. В каждом из уровней вас будет ждать встреча с кучей монстров и препятствий. Скачивайте Crystal Guardians на Андроид и отправляйтесь навстречу опасности.

Скачать Crystal Guardians на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.07 Mb) Crystal Guardians 1.1.7 Скачано: 45 25.07 Mb 19-11-2019, 10:41
Комментарии к Crystal Guardians:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*