Главная » Игры » Ролевые »
Soul Guardians 2

Soul Guardians 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.8
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-08-2018 23:54
Подберите свою уникальную комбинацию, чтобы полностью оснастить все возможные карты.
Скриншоты
Soul Guardians 2 Soul Guardians 2 Soul Guardians 2 Soul Guardians 2
Описание:

Скачать Soul Guardians 2 на андроид, вам предстоит проверить на себе данный проект, где вас ждут различные PVP противостояния, которые будут проходить в реальном времени.

Интересно то, что это совсем не карточная игра, так как сами карты искусств могут в один момент активировать лишь некоторые умения вашего героя, которые приводятся в действие. Они имеют совершенно невероятные способности, могут открыть до 5 героев и атаковать с самыми невероятными действиями. Вас ожидают многочисленные комбинации действий, которые полностью заполнены в этом РГБ приключении.

Надо сделать абсолютно все, чтобы помочь вашему герою выполнить определенные задания. Они могут начать атаку с самыми уникальными характеристиками, а также получить за это определенные навыки.

С такой невероятной коллекцией вы получите различные атаки, станете еще сильнее и приобретете большое количество опыта. Именно тогда, когда наши друзья находятся вместе, можно существенно подпортить настроение главному Боссу. В любое время вы сможете победить на главной арене и оказаться чемпионом в противостояниях 1v1, которые запомнятся на очень долгое время.

Скачать Soul Guardians 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.22 Mb) Soul Guardians 2 1.0.8 Скачано: 13 48.22 Mb 23-08-2018, 23:54
Комментарии к Soul Guardians 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*