Главная » Игры » Экшен »
Hundred Soul

Hundred Soul

5
рейтинг
+10
Версия: 2.46.0
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-07-2020 10:40
Вам предстоит спасти человечество от ужасной гибели.
Скриншоты Видеообзор
Hundred Soul Hundred Soul Hundred Soul Hundred Soul
Описание:

Скачать Hundred Soul на андроид, данный игровой проект разработан в азиатском стиле, причем за графику будет отвечать самый лучший для этого движок Unity Engine.

Конечно же, вам предстоит хорошенько прокачать своего героя, пройтись по веткам развития и выбрать, куда именно двигаться в данный момент времени. Вы сможете испытать самые реальные действий, воспользоваться разным оборудованием и сравнить характеристики ваших героев. Атакуйте своих противников, зарабатывайте опыт и уверенно продвигайтесь дальше. Надо лишь сделать правильный выбор, определиться с действиями и спасти само человечество.

В конечном итоге можно насладиться захватывающими действами, сумасшедшими битвами и другими привилегиями игрового проекта. В любое время можно присоединиться к гильдии, сразиться со своими друзьями и получить кучу бонусов. Играть будет очень легко, вы сможете выполнить кучу интересных задач и получить сумасшедшие обновления. Отличная графика, совершенно уникальный дизайн и отличные световые эффекты. Здесь присутствует система индивидуальной настройки, причем она совершенно разнообразна и уникальна.

Скачать Hundred Soul на Андроид бесплатно
Скачать APK (118.6 Mb) Hundred Soul 2.46.0 Скачано: 15 118.6 Mb 12-07-2020, 10:39
Еще от HOUND 13
Комментарии к Hundred Soul:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*