Главная » Игры » Казуальные »
Hungry Piggy Classic

Hungry Piggy Classic

0
рейтинг
0
Версия: 3.0.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
22-07-2018 12:07
Разве вы голодны сейчас, или хотите хорошо покушать, тогда вам именно сюда.
Скриншоты Видеообзор
Hungry Piggy Classic Hungry Piggy Classic Hungry Piggy Classic Hungry Piggy Classic
Описание:

Скачать Hungry Piggy Classic на андроид, вас ждет очень маленький и голодный поросенок, который готов абсолютно на все, чтобы хорошо покушать.

От вас потребуется лишь один палец, чтобы взять все управление под ваш контроль. Только от вас зависит, что же будет кушать наш герой, останется ли он сегодня голодным и пройдите все сложности проекта. Попытайтесь пройти все 120 уровней, решите головокружительные головоломки и останьтесь самым умным в этом проекте. Все уровни будут очень интересные, захватывающие и у вас будет совсем немного времени, чтобы их пройти на отлично.

Просто великолепная графика, классная поддержка авторов и масса дополнений. Вы просто обязаны заработать три звезды в каждом уровне, отыграйте каждый из них на отлично и проверните свои комбинации. Все здесь выглядит довольно красочно, у вас будет много возможностей повстречаться с противниками, пострелять в птичек и в конечном итоге накормить своего главного героя.

Только от вас зависят все противостояния, прохождение многочисленных уровней и других тонкостей игрового проекта. Есть множество бонусов, самые невероятные призы и интересный игровой проект.

Скачать Hungry Piggy Classic на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.23 Mb) Hungry Piggy Classic 3.0.2 Скачано: 91 49.23 Mb 22-07-2018, 11:59
Еще от BIG WOOD GAMES Ltd. Co.
Комментарии к Hungry Piggy Classic:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*