Главная » Игры » Аркады »
Magic vs Monster

Magic vs Monster

5
рейтинг
+5
Версия: 1.73
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
05-07-2020 20:26
Самая удивительная аркада, которая вышла в последнее время.
Скриншоты Видеообзор
Magic vs Monster Magic vs Monster Magic vs Monster Magic vs Monster
Описание:

Скачать Magic vs Monster на андроид, по-настоящему красочный интерфейс, классический игровой процесс, а также все самое лучшее, что предоставит вам данный проект.

В этот раз вам предстоит выступить в роли настоящего мага, который будет выступать в роли защиты магического мира. Вам стоит проделать все невозможное, чтобы уничтожить кучу соперников, освободить эти земли от нечисти и навести здесь полный порядок. Но все это реализовать будет довольно сложно, так как монстров здесь находится довольно много.

Вам надо лишь в определенное время запускать огромные сферы, чтобы разбивать любые блоки противника. Любой из этих блоков имеет некоторое количество здоровья, так что в него стоит попасть несколько раз, чтобы уничтожить. У вас в наличии будет неопределенное число сфер, чтобы уничтожить любого противника, завоевать кучу медалей, а также классных бонусов.

Попытайтесь продумать каждый свой ход, грамотно воспользоваться определенными возможностями и решить большое количество задач. Осталось лишь только начать, чтобы воспользоваться самыми разными возможностями этого игрового проекта.

Скачать Magic vs Monster на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.58 Mb) Magic vs Monster 1.73 Скачано: 2 55.58 Mb 5-07-2020, 20:26
Комментарии к Magic vs Monster:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*