Главная » Игры » Экшен »
Cube Critters

Cube Critters

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.7.3029
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
08-02-2019 01:00
Окажитесь в кубическом мире и пройдите это приключение.
Скриншоты
Cube Critters Cube Critters Cube Critters Cube Critters
Описание:

Скачать Cube Critters на андроид, ваш главный герой должен в любом случае пробраться через запутанный лабиринт, собрать на своем пути классные бонусы, а также избежать многочисленных препятствий.

Все это поможет вам захватить главную корону, без нее вы просто проиграете. Бросьте вызов другим игрокам, научитесь выбирать правильное направление и сражайтесь со своими друзьями в этом захватывающем проекте. Вполне понятно, что конкуренция будет довольно жесткой, а значит вам предстоит испытать на себе все сложности.

Вы сможете биться с самыми разными игроками, зарабатывать опыт и получать классные бонусы. Постарайтесь завоевать самые сложные лабиринты, испытать однопользовательский режим и познать совершенно новый мир. Наворотите вашего персонажа, сделайте его намного сильнее и покажите всем, на что он способен.

Насладитесь этим оживленным 3D миром, посмотрите на уникальную среду и представьте себя победителем. На вашем пути будут встречаться золотые монеты, которые необходимо собрать и разблокировать совершенно новых героев. Осталось лишь только начать, чтобы реализовать все свои возможности.

Скачать Cube Critters на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.96 Mb) Cube Critters 1.0.7.3029 Скачано: 3 37.96 Mb 7-02-2019, 21:54
Комментарии к Cube Critters:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*