Главная » Игры » Стратегии »
Battle Rush

Battle Rush

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.28
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-05-2019 09:24
Сумасшедшие карточные битвы.
Скриншоты
Battle Rush Battle Rush Battle Rush Battle Rush
Описание:

Скачать Battle Rush на андроид, все здесь будет происходить в реальном времени, а вы сможете принять участие в карточных противостояниях.

Здесь смогут поиграть игроки со всего мира, выявить самого сильного и наградить его хорошими бонусами. Постарайтесь собрать все карты, разрушить главную башню и разблокировать совершенно новых героев. Большое количество гоблинов, самых смелых рыцарей, ведьмы и многое другое, что поможет вам продвигаться вперед.

Вступайте в самые захватывающие противостояния, уничтожьте сильных противников и улучшите навыки ваших героев. Никто пока не знает, а что у вас вообще получиться, но надо стремиться вперед и уничтожать любого врага.

Каждый день можно получать классные награды, монетки и даже драгоценные камни. Вы на себе сможете испытать все трудности, потренироваться на мировой арене, побывать в замке, и в темном лесе. Совершенно расслабляющий и очень увлекательный игровой процесс, отличная графика и сумасшедший геймплей. Обновляйте ваших героев, сделайте так, чтобы они стали намного сильнее и умнее. Самые интересные противостояния за то, кто именно будет носить царскую корону.

Скачать Battle Rush на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.62 Mb) Battle Rush 1.0.28 Скачано: 14 40.62 Mb 12-05-2019, 09:23
Еще от BeeMob HaNoi Studio
Комментарии к Battle Rush:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*