Главная » Игры » Казуальные »
Безумный День в Закусочной

Безумный День в Закусочной

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
20-06-2018 23:18
Надо серьезно подготовится к невероятно сумасшедшему деньку в Закусочной.
Скриншоты
Безумный День в Закусочной Безумный День в Закусочной Безумный День в Закусочной Безумный День в Закусочной
Описание:

Скачать Безумный День в Закусочной на андроид, вас ожидает настоящее приключение, которое состоится в обычной Закусочной.

Вы сможете пройти кучу испытаний, помогать прекрасной официантке выполнять все заказы и успеть в итоге на свидание. Обслужите совершенно недовольных посетителей, подумайте, чем занять детей и украсьте свое заведение. Это будет по-настоящему безумный мир в Закусочной, который вы проведете очень весело.

Присоединитесь к нашей героине, которая на роликах выполняет свои обязанности. Помогите ей в сложном деле и испытайте все приключения. Пройдите множество миссий, выполните все задания на этой территории и сделайте так, чтобы каждый клиент был доволен.

Именно вам предстоит разработать свое меню, проявите невероятный потенциал и прикрепите логотип. Вы сможете обслужить абсолютно всех посетителей и не важно, как они в данный момент выглядят. Ваша официантка может в любой момент сломать ногу, а вы обязаны ее вылечить. Приготовьте уникальные блюда для вип-клиентов, украсьте все заведение шариками и сделайте все так, чтобы клиентам нравилось находиться здесь.

Скачать Безумный День в Закусочной на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.61 Mb) Безумный День в Закусочной 1.0.8 Скачано: 157 46.61 Mb 20-06-2018, 23:18
Комментарии к Безумный День в Закусочной:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*