Главная » Игры » Аркады »
Raccoon Pizza Rush

Raccoon Pizza Rush

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
22-03-2018 19:00
Пройдите со своим главным героем Рокки по всем улицам огромного города Нью-Йорк.
Скриншоты Видеообзор
Raccoon Pizza Rush Raccoon Pizza Rush Raccoon Pizza Rush Raccoon Pizza Rush
Описание:

Скачать Raccoon Pizza Rush на андроид, вы являетесь главным героем этой уникальной игры, к тому же будете профессиональным поваром.

Возможно ли такое на данный момент, в этом игровом процессе может быть все, что только угодно. Он живет в совершенно маленьком городке, где-то на севере Италии, но пришло время перебраться в более серьезное место. Именно поэтому он прибывает в Нью-Йорк и попытается здесь развить свой собственный бизнес.

Именно вы обязаны помочь ему справиться с первыми проблемами, решить некоторые вопросы и вывести его в совершенно новый бизнес. Да, да, да речь идет именно о вас, так как вы теперь будете готовить вкусную пиццу, а потом доставлять ее по назначению.

Рокки сломя голову будет мчаться по улочкам огромного города, так как очередной клиент уже заждался его вкусной пиццы. Пробивайтесь через поток людей, автомобилей и зарабатывайте больше денег.

Не стоит сдаваться при первой неудачи, у вас будет абсолютно все, чтобы решить множество проблем. Вы летите через 32-ю авеню, так как вас ждет очередной клиент. Причем надо будет поторопиться, так как он ждать точно не любит.

Скачать Raccoon Pizza Rush на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.6 Mb) Raccoon Pizza Rush 1.0.8 Скачано: 38 57.6 Mb 22-03-2018, 12:58
Комментарии к Raccoon Pizza Rush:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*