Главная » Игры » Симуляторы »
Зомби Ферма

Зомби Ферма

3.5
рейтинг
+21
Версия: 4.46.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
05-07-2023 21:08
Увлекательная стратегия, в которой зомбик ищет любовь.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Главный персонаж – миловидный зомби, который желает вновь стать человеком и отыскать любимую девушку.

Но чтобы вернуться к первоначальному виду, придется много работать над собой, именно так подумал Зомбик. И решил возделывать уютный островок с тропическими деревьями. Скачать Зомби Ферма на андроид стоит незамедлительно.

Игрок появляется на краю островка, недалеко от одинокого колодца. Время от времени рядом с колодцем будут появляться необходимые инструменты для уборки зарослей и добычи полезным ресурсов. Топоры нужны, чтобы вырубать деревья, мачете стоит использовать «в битве» против зарослей и так далее.

Примечательная возможность- любой объект на локации, неважно, камень то или растение, можно использовать, и добыть с него необходимые ресурсы. Добытые предметы автоматически будут храниться на складе. Позже их можно будет продавать или использовать в обновлении и постройке зданий. Скоро островок станет красивым настолько, что все захотят на нем побывать!

Разработчики отлично постарались над графикой: прорисованные мелкие детали. начиная от построек и заканчивая травинками и камушками. Главный герой анимирован, а музыкальное оформление притягивает. Можно скачать Зомби Ферма на андроид.

Скачать Зомби Ферма на Андроид бесплатно
Скачать APK (199.17 Mb) Зомби Ферма 4.46.1 Скачано: 36 199.17 Mb 5-07-2023, 21:04
Комментарии к Зомби Ферма:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. классная игра
    25 февраля 2019 01:56
    +4
    Классная игра) очень хорошо пользоваться в дороге,едешь и играешь! И уже легче. Советую)
  2. 21 ноября 2017 12:45
    +10
    Скачал себе на андроид, очень красочная и затягивающая игрулька, с элементами стратегии. Забавная анимация персонажей, много вариантов использования ресурсов!